Vishay TNPW0805174KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 174000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0805174KBEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.93%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1743V
Res Thin Film 0805 174K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614894-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 174000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07174KL
Res Thin Film 0805 174K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-6AEB1623V
Res Thin Film 0805 162K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB184V
Res Thin Film 0805 180K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614894-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 182000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0805174KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 174kOhms 0.125W 1/8W
RES 174K OHM 0.1% 0.26W 0805
174K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 174K 0.1% T-9 E52 e3
174K OHM .1% 25PPM 1/5W