Vishay TNPW080516K5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080516K5BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+53.48%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1652V
Res Thin Film 0805 16.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP5-2176217-2
Res Thin Film 0805 16.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0716K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080516K5BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 16.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES 16.5K OHM 0.1% 0.26W 0805
16.5K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
TNPW0805 16K5 0.1% T-9 E52 e3
16.5K OHM .1% 25PPM