Vishay TNPW0805169KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 169000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0805169KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1693V
Res Thin Film 0805 169K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 169000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07169KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 169kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AEB1623V
Res Thin Film 0805 162K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB184V
Res Thin Film 0805 180K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1614894-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 174000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0805169KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 169kOhms 0.125W 1/8W
RES 169K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 169K 0.1% T-9 E52 e3