Vishay TNPW080515K8BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 15800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080515K8BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.84%
Introduction Date2000-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1582V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 15800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1692V
Res Thin Film 0805 16.9K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 16200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF-A-0805B15KE1
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080515K8BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0805 0.2 W 15.8 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 15.8KOHM, 125mW 0.1%, FULL REEL
0805 (2012Metric) 0805 TNPW e3 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 15.8kOhms ±25ppm/C