Vishay TNPW080515K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 15400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080515K4BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1542V
Res Thin Film 0805 15.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0715K4L
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1472V
Res Thin Film 0805 14.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0805B15KE1
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080515K4BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 15.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 15.4kOhms 0.125W 1/8W
RES SMD 15.4K OHM 0.1% 1/8W 0805