Vishay TNPW080514K7BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 14700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW080514K7BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.86%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1472V
Res Thin Film 0805 14.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614893-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 14700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0714K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 14.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1372V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 13700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1614893-6
Res Thin Film 0805 13.3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrições
Descrições de Vishay TNPW080514K7BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 14.7kOhms 0.125W 1/8W
RES THNFLM 0805 14K7 OHM 0.1% 1/8W 25PPM/C SMD
Res Thin Film 0805 14.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0805 14.7K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
Res, 14K7, 0.1%, 0.2W, 0805, Thin Film; Resistance:14.7Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW080514K7BEEN.