Vishay TNPW0805137KBEEN
Thin Film SMD Chip Resistor, 137 kOhm, 0.1%, 200 mW, 0805 25ppm/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0805137KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-95.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1373V
Res Thin Film 0805 137K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-1614893-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 137000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB134V
Res Thin Film 0805 130K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AEB154V
Res Thin Film 0805 150K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP9-1614893-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 140000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0805137KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 137000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 137K OHM 0.1% 1/8W 0805
137K¦¸ ¡À0.1% 260mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm