Vishay TNPW0805118KBEEN
Res Thin Film 0805 118K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0805118KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1183V
Res Thin Film 0805 118K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP8-1614893-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 118000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB1213V
Res Thin Film 0805 121K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA6AEB124V
Res Thin Film 0805 120K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD07124KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 124kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP8-1614893-4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 107000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0805118KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 118000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 118K OHM 0.1% 0.26W 0805
TNPW0805 118K 0.1% T-9 E52 e3
118K OHM .1% 25PPM