Vishay TNPW06039K10BEEA
Thin Film Chip Resistor SMD 0603 9.1K Ohm 0.1% 0.1W 25ppm/C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06039K10BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+11.16%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB912V
Res Thin Film 0603 9.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD079K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 9.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8660ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06039K10BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 9.1kOhms ±25ppm/C
RES, 9K1, 0.1%, 0.125W, 0603, THIN FILM;
RES THIN FILM, 9.1KOHM, 100mW, 0.1%; Resistance:9.1kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.063W; Voltage Rating:50V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes