Vishay TNPW060391K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 91000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060391K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Upverter
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+9.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB913V
Res Thin Film 0603 91K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0791KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB104V
Res Thin Film 0603 100K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB9092V
Res Thin Film 0603 90.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0790K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 90.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060391K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 91kOhms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 91KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 91K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor