Vishay TNPW06038K87BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06038K87BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.67%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB8871V
Res Thin Film 0603 8.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD078K87L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 8.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB912V
Res Thin Film 0603 9.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 9530ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD078K66L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 8.66kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06038K87BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 8.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES THNFLM 0603 8.87K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 8.87kOhms ±25ppm/C