Vishay TNPW06038K20BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06038K20BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD078K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 8.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB8251V
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD077K5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 7.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB752V
Res Thin Film 0603 7.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD077K68L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 7.68kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD078K25L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06038K20BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 8.2kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 8.2 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
8.2K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm