Vishay TNPW060382R5BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 82.5ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060382R5BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB82R5V
Res Thin Film 0603 82.5 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0782R5L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 82.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB820V
Res Thin Film 0603 82 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB750V
Res Thin Film 0603 75 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0775RL
Res Thin Film 0603 75 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060382R5BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 82.5Ohm ±25ppm/C
RES 82.5 OHM 0.1% 0.21W 0603
82.5¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 82R5 0.1% T-9 E52 E3
82.5 OHM .1% 25PPM 1/8W