Vishay TNPW060380R6BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 80.6ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060380R6BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB80R6V
Res Thin Film 0603 80.6 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0780R6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 80.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB820V
Res Thin Film 0603 82 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB750V
Res Thin Film 0603 75 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0775RL
Res Thin Film 0603 75 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060380R6BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 80.6Ohms 0.1W 1/10W
SMD Resistor 0603 80.6Ω ±0.1% 0.125W ±25ppm/℃
RES THIN FILM, 80.6OHM, 100mW, 0.1%; Resistance:80.6ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.063W; Voltage Rating:50V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes