Vishay TNPW060375K0BYEA
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 1/10W 10ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060375K0BYEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-4.45%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3ARB753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-1879134-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 75000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J82K5BTDF
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±10ppm/℃ 82.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3ARB823V
Res Thin Film 0603 82K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-1879134-9
Res Thin Film 0603 80.6K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060375K0BYEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 75K OHM 0.1% 0.21W 0603
75K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 75K 0.1% T-13 ET1 e3
75K OHM .1% 10PPM 1/8W