Vishay TNPW06036K98BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6980ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06036K98BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-1.97%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB6981V
Res Thin Film 0603 6.98K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K98L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.98kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB6491V
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD076K81L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.81kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 7.32K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06036K98BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THIN FILM 6.98K OHM 1/10W +/-0.1% 0603 SMD
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 6.98kOhms ±25ppm/C
6.98K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
Thin Film Resistors 6.98Kohms .1% 25ppm