Vishay TNPW06036K80BYEA
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 1/10W 10ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06036K80BYEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3ARB682V
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3ARB6811V
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3ARB6651V
Res Thin Film 0603 6.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRN73C1J6K81BTDF
Res Thin Film 0603 6.81K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1J6K49BTDF
Res Thin Film 0603 6.49K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD T/R
TE ConnectivityRN73C1J6K65BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06036K80BYEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 6.8Kohms 0.1%
6.8K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm