Vishay TNPW06036K19FHTA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06036K19FHTA.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas21 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06036K19FHTA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 6.19K OHM 1% 1/10W 0603
TNPW-0603 6.19K 1% T-2 RT1
6.19K OHM 1% 50PPM