Vishay TNPW060368K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 68000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060368K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Future Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.90%
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0768KL
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB623V
Res Thin Film 0603 62K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB6812V
Res Thin Film 0603 68.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 71500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060368K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THIN FILM, 68KOHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 68kOhms ±25ppm/C
0603 68K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
SMD Resistor 0603 68KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 68 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±25 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0603