Vishay TNPW060363K4BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 63400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060363K4BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.71%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB6342V
Res Thin Film 0603 63.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603BRD0763K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 63.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB623V
Res Thin Film 0603 62K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 59K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060363K4BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 63.4kOhm ±25ppm/C
RES 63.4K OHM 0.1% 0.21W 0603
63.4K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 63K4 0.1% T-9 E52 e3
63.4K OHM .1% 25PPM 1/8W