Vishay TNPW060361K9BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060361K9BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.39%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB6192V
Res Thin Film 0603 61.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 61900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB6042V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 56.2K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060361K9BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 61.9kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 61.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
61.9K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*450¦Ìm