Vishay TNPW06035K62BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5620ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06035K62BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.06%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB5621V
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD075K62L
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB5901V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 5.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 6.04kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06035K62BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 5.62kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 5.62K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.1 W 5.62 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
SMD Resistor 0603 5.62KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃