Vishay TNPW06035K05BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 5050ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06035K05BEEN.
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.16%
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
PanasonicERA3AEB472V
Res Thin Film 0603 4.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4991V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.99kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB4871V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06035K05BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 5.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.1W 1/10W 5.05kOhms ±25ppm/C
0603 5.05K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor