Vishay TNPW060357K6BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 57600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060357K6BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB5762V
Res Thin Film 0603 57.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0757K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 57.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060357K6BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 57.6kOhms ±25ppm/C
0603 57.6K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor
57.6K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm