Vishay TNPW060357K6BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 57600ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060357K6BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+111%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB5762V
Res Thin Film 0603 57.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD0757K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 57.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 60.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0761K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 61.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060357K6BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 57.6 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 57.6KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 57.6kOhms ±25ppm/C