Vishay TNPW060354K9BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060354K9BEEA.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.77%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB5492V
Res Thin Film 0603 54.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0754K9L
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0753K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060354K9BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 54.9K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 54.9kOhms 0.1W 1/10W
RESISTOR, THIN FILM, 54.9KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 54.9K Ohms 0.1% 25PPM Thin Film Resistor