Vishay TNPW060351K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 51000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060351K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-3.47%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB513V
Res Thin Film 0603 51K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB5362V
Res Thin Film 0603 53.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060351K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 51K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 51kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 51 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor