Vishay TNPW06034K12BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4120ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06034K12BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.76%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB4121V
Yageo GroupRT0603BRD074K12L
Res Thin Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB4421V
Res Thin Film 0603 4.42K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3830ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06034K12BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 4.12kOhms 0.1W 1/10W
RES 4.12K OHM 0.1% 0.21W 0603
4.12K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 4K12 0.1% T-9 E52 e3
4.12K OHM .1% 25PPM 1/8W