Vishay TNPW06034K12BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4120ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06034K12BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+43.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB4121V
Yageo GroupRT0603BRD074K12L
Res Thin Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB4421V
Res Thin Film 0603 4.42K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 3.74K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD074K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06034K12BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THIN FILM, 4.12KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 4.12kOhms ±25ppm/C
4.12K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm