Vishay TNPW060349R9BEEN
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060349R9BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Farnell
Newark
element14
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.39%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB49R9V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0749R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB470V
Res Thin Film 0603 47 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB510V
Res Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0751RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 51Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060349R9BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
TNPW Series 0603 0.125 W 49.9 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 49.9 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 49.9Ohms ±25ppm/C