Vishay TNPW0603470RBEEN
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603470RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB471V
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07470RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 470Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB511V
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB4990V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 499Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603470RBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 0.125 W 470 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 470 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 470R 0.1% T-9 E52 e3