Vishay TNPW060343K0BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 43000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060343K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB433V
Res Thin Film 0603 43K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0743KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 43kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB473V
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB393V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 39kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0740K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 40.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060343K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 43 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 43 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 43kOhms ±25ppm/C
RES, THIN FILM, 43KOHM, 100mW, 0.1%; Resistance:43kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:0.063W; Voltage Rating:50V; Series:TNPW; Temperature Coefficient:± 25 ppm/°K; Resistor Element Material:Thin Film ;RoHS Compliant: Yes