Vishay TNPW060333R2BETA
Res Thin Film 0603 33.2 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060333R2BETA.
Newark
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Datasheet8 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Datasheet8 páginas11 anos atrás
IHS
Farnell
element14
element14 APAC
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD0733R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33.2ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0733RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 33ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0734R8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 34.8ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73D1J30R9BTDG
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060333R2BETA fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, THIN FILM, 33.2 OHM, 100mW, 0.1%
TNPW-0603 33.2 0.1% T-9 RT1
33.2 OHM .1% 25PPM