Vishay TNPW0603332RBETA
Res Thin Film 0603 332 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603332RBETA.
Newark
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Datasheet8 páginas11 anos atrás
Datasheet9 páginas13 anos atrás
Datasheet8 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas15 anos atrás
Datasheet8 páginas16 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB3320V
Res Thin Film 0603 332 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07332RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 332Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB331V
Res Thin Film 0603 330 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB301V
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07300RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 300Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 330Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603332RBETA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 332ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THIN FILM, 332 OHM, 100mW, 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 332Ohms ±25ppm/C