Vishay TNPW060332K4BECN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 32400ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060332K4BECN.
IHS
Datasheet8 páginas10 anos atrás
Datasheet6 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB3242V
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B32K4E1
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0732K4L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 32.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP4-2176089-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 32400ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 32.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060332K4BECN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 32.4K OHM 0.1% 1/10W 0603
32.4K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW-0603 32.4K 0.1% T-9 R52
32.4K OHM .1% 25PPM 210MW