Vishay TNPW06032K55BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2550ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06032K55BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB2551V
Res Thin Film 0603 2.55K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K55L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.55kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB2491V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 2.49kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB272V
Res Thin Film 0603 2.7K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06032K55BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THNFLM 0603 2.55K OHM 0.1% 1/10W 25PPM/ C SMD
Res Thin Film 0603 2.55K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 2.55 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 2.55KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 2.55kOhms ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 2.55KΩ ±0.1% 125mW ±25ppm/℃