Vishay TNPW06032K21BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06032K21BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.40%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2211V
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K21L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.21kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K32L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.32kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06032K21BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 2.21 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 2.21kOhms ±25ppm/C
RES 2.21K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 2K21 0.1% T-9 ET1 e3