Vishay TNPW06032K20BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06032K20BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD072K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB242V
Res Thin Film 0603 2.4K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06032K20BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.2kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
2.2K¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm