Vishay TNPW0603294RBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603294RBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.04%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2940V
Res Thin Film 0603 294 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB301V
Res Thin Film 0603 300 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB271V
Res Thin Film 0603 270 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07300RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 300Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD07316RL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 316Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603294RBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 294Ohms 0.1W 1/10W
RES 294 OHM 0.1% 0.21W 0603
294¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 294R 0.1% T-9 E52 e3