Vishay TNPW060327K0BEEA
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060327K0BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0727KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB2492V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060327K0BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TNPW Series 0603 0.125 W 27 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 27kOhms ±25ppm/C
SMD Resistor 0603 27KΩ ±0.1% 125mW ±25ppm/℃
Resistor Type = Thin Film / Resistance kOhm = 27 / Tolerance (±) % = 0.1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 125 / Body Length mm = 1.6 / Voltage Rating - DC V = 75 / Temperature Coefficient = ±25 ppm/°C / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 0.9 / Mounting Type = SMD / Resistor Case Style = 0603