Vishay TNPW060326R7BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26.7ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060326R7BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-9.81%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP6-1625867-2
Res Thin Film 0603 26.7 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity / AMP1-1879222-5
Res Thin Film 0603 26.7 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0726R7L
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0727RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060326R7BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 26.7Ohms 0.1W 1/10W
RES 26.7 OHM 0.1% 0.21W 0603
26.7¦¸ ¡À0.1% 210mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm
TNPW0603 26R7 0.1% T-9 E52 E3