Vishay TNPW060326K7BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 26700ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060326K7BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.07%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB2672V
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0726K7L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 26.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2872V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 28.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0725K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 25.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724K9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060326K7BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 26.7kOhms 0.1W 1/10W
Resistor, metal Alloy,26.7Kohms,75Wv,.1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,0603-Case |Vishay TNPW060326K7BEEN
TNPW Series 26.7 KOhms ±0.1% 0.1 W 0603 SMT Thin Film Flat Chip Resistor