Vishay TNPW0603261KBEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 261000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW0603261KBEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB2613V
Res Thin Film 0603 261K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07261KL
PanasonicERA3AEB2493V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 249kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB274V
Res Thin Film 0603 270K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD07249KL
Res Thin Film 0603 249K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 240K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW0603261KBEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.1 W 261 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RES 261K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 261K 0.1% T-9 E52 e3
261K OHM .1% 25PPM