Vishay TNPW060322R1BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060322R1BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J22R1BTDF
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B22R1E1
Res Thin Film 0603 22.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0722R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 22.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0724RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0720RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 20Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060322R1BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 22.1 OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 22R1 0.1% T-9 E52 E3
22.1 OHM .1% 25PPM