Vishay TNPW060322K1BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060322K1BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Newark
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.49%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB2212V
Res Thin Film 0603 22.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0722K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 22.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0724KL
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0721K5L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 21.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060322K1BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 22.1kOhms 0.1W 1/10W
TNPW Series 0603 0.125 W 22.1 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 22.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
SMD Resistor 0603 22.1KΩ ±0.1% 1/8W ±25ppm/℃
RES, 22K1, 0.1%, 0.125W, 0603, THIN FILM;