Vishay TNPW060322K0BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW060322K0BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.98%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD0722KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 22kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB203V
Res Thin Film 0603 20K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB243V
Res Thin Film 0603 24K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW060322K0BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 22kOhms ±25ppm/C
22K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*550¦Ìm