Vishay TNPW06031K96BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1960ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K96BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1961V
Res Thin Film 0603 1.96K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C Molded SMD Paper T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD072K1L
Res Thin Film 0603 2.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K96BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 1.96 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR;THIN FILM;RES 1.96 KILOHMS;PWR-RTG 0.1 W;TOL 0.1%;SMT;0603;TAPE & REEL
RESISTOR, THIN FILM, 1.96KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.96kOhms ±25ppm/C