Vishay TNPW06031K87BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K87BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Garrett
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD071K87L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB1821V
Res Thin Film 0603 1.82K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K87BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
RES SMD 1.87KOHM 0.1% 1/10W 0603
RES 1.87K OHM 0.1% 0.21W 0603
TNPW0603 1K87 0.1% T-9 E52 e3
1.87K OHM .1% 25PPM