Vishay TNPW06031K87BEEA
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K87BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603BRD071K87L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB202V
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB182V
Res Thin Film 0603 1.8K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1691V
Res Thin Film 0603 1.69K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 1/10W _25ppm/_C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K82L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.82kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K87BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 1.87K Ohm 0.1% 0.11W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TNPW Series 0603 0.125 W 1.87 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
Resistor, 1K87, 0.1%, 0.125W, THIN FILM, SMD;; SMD; Resistance:1.87kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.87kOhms ±25ppm/C
Resistance:1.87Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Sulfur Resistant; Product Range:Tnpw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay TNPW06031K87BEEA.