Vishay TNPW06031K50BEEN
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K50BEEN.
IHS
Datasheet14 páginas4 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Arrow Electronics
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.62%
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB152V
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB1651V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 1.65kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA3AEB1401V
Res Thin Film 0603 1.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K4L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K6L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K62L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.62kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K50BEEN fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.5kOhms 0.1W 1/10W
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES SMD 1.5K OHM 0.1% 1/10W 0603